جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 443 المنتجات.
كيس يربك عازل بأربعة ألواح ، أكياس صناعية بكميات كبيرة 1 طن مع حبال حشو
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبيرة حقيبة السائبة 4-لوحة مع حزام الشحن والتفريغ لفول الصويا / بذور التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
PTA التعبئة حقيبة كبيرة FIBC ، أربعة لوحة السائبة بيليه حقيبة كبيرة دائرية
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
حقيبة تحميل كبيرة باللون البرتقالي FIBC مع أربع حلقات 10 "عالية / مربوطة بالكامل
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| حلقات الرفع: | مربوط بالكامل |
مرونة متوسط السائبة الحاويات فيبك كيس كبير 1 طن مع أربع floop
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
أكياس البولي بروبلين واحد طن عبوات السوائب المرنة
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| ارتفاع الكيس: | ارتفاع 80 بوصة |
أربع حلقات كبيرة 1000KGS FIBC ، أكياس سائبة من التربة المعدنية ذات وزن واحد
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
حقيبة فيبك كبيرة الحجم بسعة 1000 كجم مع نصف زاوية متقاطعة
| مطبعة: | ثلاثة ألوان على الأكثر على لوحة واحدة |
|---|---|
| الاهلية: | 1000 كجم |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

