جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bags with discharge spout ] مباراة 386 المنتجات.
كيس كبير من الأمم المتحدة FIBC مع صنبور تعبئة علوي لحقيبة اليد وحقيبة رياضية
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
حقيبة حاوية حاوية جافة معالجة بالأشعة فوق البنفسجية فارغة أو مطبوعة للشحن ومعالجة البضائع
| Size: | Customized |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
حقائب الحاويات متعددة الاستخدامات 39*39 حجم القاع مع أو بدون غطاء
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
4 حلقات الرفع كيس الجامبو لينر للتطبيقات الصناعية المخصصة
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة وجهتك الواحدة وحلول التعبئة والإغلاق السعرية
| النوع: | دائري |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| الوزن: | 1.5 كجم |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| أعلى خيار: | ملء صنبور |

