جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ conical bottom bulk bag ] مباراة 137 المنتجات.
حيرة مسحوق الكيميائية فيبك مرنة حاوية السوائب وسيطة للبولي بروبلين المنسوجة
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
مكعب جامبو أكياس تخزين فيبك للكربون الدقيق المساحيق الكيميائية
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
صناعة المساحيق الكيميائية 2 طن حقيبة يربك النقل، نقل حقيبة كبيرة
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مكعب |
| أنبوب: | لا |
PP المادية كيس يربك مكعب FIBC للدقيق / الكربون / مساحيق الكيميائية
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | كيس Q |
| سعة: | حتى 3300lbs |
يربك مربع الأسهم حقيبة مكعب للكربون الدقيق مساحيق كيميائية الشحن
| سعة: | حتى 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
Tansportation مسحوق تخزين مرنة المتوسطة الحاويات السائبة فيبك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | حتى 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
الدقيق / الكربون 1 طن حقيبة يربك كبيرة، 2200lbs قدرة 1 طن أكياس الجامبو
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حاويات السوائب الوسيطة المرنة / أكياس جامبو PP المنسوجة بسعة 1000 كجم
| مطبعة: | مع أو لا |
|---|---|
| الاهلية: | 1000 كجم |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
حقيبة FIBC كبيرة من مادة البولي بروبيلين الصناعية بأربعة ألواح لنقل الكريات
| اسم المنتج: | كيس لوحة |
|---|---|
| حجم القاع: | 35 * 35 بوصة ، 39 * 39 بوصة ، 41 * 41 بوصة |
| اللون: | أبيض ، أسود ، برتقالي ، أزرق ، |
حقيبة جامبو كبيرة الحجم Pp 1000 كجم FIBC للأسمنت
| خيار القاع (التفريغ): | حسب الطلب |
|---|---|
| وزن التحميل: | 500-3000 كجم |
| اسم المنتج: | 100٪ بولي بروبلين |

