جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ cross corner loops un big bag ] مباراة 96 المنتجات.
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة 1000 كجم سعة مع حلقات الزاوية العرضية والحلقات الزرقاء
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
حلقات الزاوية المتقاطعة UN Big Bag حماية بيضاء ثابتة للنقل والمناولة الآمنة
| ملء صنبور: | أعلى واق من المطر |
|---|---|
| الحلقات: | عبر الزاوية |
| السعة: | 1000 كجم |
نقل / تخزين كيس كبير للأمم المتحدة مع فتحة تعبئة علوية وحلقات زاوية متقاطعة
| حلقات الزاوية: | 4 |
|---|---|
| الاستخدام: | حمل حقيبة اليد |
| التطريز: | سلسلة مزدوجة |
كيس كبير (UN) بفتحة تعبئة علوية على شكل حقيبة يد، وحاجز داخلي لتحقيق ثبات الحمولة، وحلقات زاوية متقاطعة للتعامل الآمن
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
خياطة سلسلة مزدوجة و 4 حلقات زاوية كيس كبير موصل للتغليف الموصل
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
|---|---|
| استخدام: | النقل/التخزين |
| لون الحلقة: | أزرق |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة بقدرة حمولة 1000 كجم طلاء مضاد للستاتيكية و حلقات الزاوية المتقاطعة للنقل الآمن
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
كيس كبير للأمم المتحدة مع صنبور علوي من نوع دافل بسعة 1000 كجم بحلقات زرقاء
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
حقيبة جثة للاستخدام الواحد بسعة 1000 كجم وحلقات زاوية متقاطعة
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
|---|---|
| استخدام: | النقل/التخزين |
| الحماية الثابتة: | نعم.. |
دائرية / أنبوبي نصف كروس كورنر PP منسوجة حقيبة كبيرة FIBC سوبر كيس
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| شهادة: | SGS / CPTC |
| الاهلية: | 2200 رطل |
دائرية / أنبوبي نصف الصليب الزاوية PP المنسوجة حقيبة كبيرة FIBC مع Stevodore سترابي
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| شهادة: | SGS / CPTC |
| الاهلية: | 2200 رطل |

