جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ customized logo printing un big bag ] مباراة 33 المنتجات.
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة بقدرة حمولة 1000 كجم طلاء مضاد للستاتيكية و حلقات الزاوية المتقاطعة للنقل الآمن
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
كيس كبير الحجم من الأمم المتحدة FIBC مع خياطة مزدوجة السلسلة بلون حلقة أزرق ولون أبيض للنقل الآمن
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة المضادة للستاتيكية مع فوهة فوقية 1000 كيلوغرام
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة مع أربع حلقات زاوية و 1000 كجم سعة
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
كيس كبير موصل أبيض مع حلقات زاوية زرقاء متقاطعة 1000 كجم
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
حلقات الزاوية المتقاطعة UN Big Bag حماية بيضاء ثابتة للنقل والمناولة الآمنة
| ملء صنبور: | أعلى واق من المطر |
|---|---|
| الحلقات: | عبر الزاوية |
| السعة: | 1000 كجم |
كيس كبير للأمم المتحدة 1000 كجم مع خياطة مزدوجة السلسلة وطلاء مضاد للكهرباء الساكنة
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
كيس كبير للأمم المتحدة مع فوهة تعبئة بسعة 1000 كجم للنقل بالجملة
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
كيس كبير للأمم المتحدة مع صنبور علوي من نوع دافل بسعة 1000 كجم بحلقات زرقاء
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
كيس كبير للأمم المتحدة بخياطة مزدوجة السلسلة بلون حلقة أزرق وفتحة تعبئة للنقل الآمن
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |

