جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc bulk un big bag ] مباراة 154 المنتجات.
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
1000 كيلوغرام حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة مع غطاء ملء القمة والحماية الثابتة
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
كيس كبير للأمم المتحدة أبيض مع طباعة شعار مخصص للنقل والتخزين الآمن
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
كيس كبير الحجم من النوع FIBC مع فتحة تعبئة علوية على شكل حقيبة يد، خياطة مزدوجة السلسلة، ولون أبيض لنقل البضائع السائبة بشكل آمن
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة 1000 كجم سعة مع حلقات الزاوية العرضية والحلقات الزرقاء
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
كيس الأمم المتحدة الكبير الأبيض المضاد للستاتيك مع الحلقات الزرقاء سعة 1000 كجم
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
كيس كبير للأمم المتحدة مع فوهة تعبئة بسعة 1000 كجم للنقل بالجملة
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
كيس كبير للأمم المتحدة 1000 كجم مع خياطة مزدوجة السلسلة وطلاء مضاد للكهرباء الساكنة
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

