جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc jumbo bulk bags ] مباراة 223 المنتجات.
البيج التعميم 1 طن الغذاء الصف فيبك مع اثنين من عمليات المناولة الأشعة فوق البنفسجية المعالجة
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |
حقائب الصناعات الغذائية الوسيطة المرنة السائبة حاويات طن من مادة البولي بروبيلين
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
|---|---|
| اللون: | أبيض |
| مواد: | 100٪ بولي بروبلين |
كيس يربك عازل بأربعة ألواح ، أكياس صناعية بكميات كبيرة 1 طن مع حبال حشو
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبيرة حقيبة السائبة 4-لوحة مع حزام الشحن والتفريغ لفول الصويا / بذور التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كيس كبير FIBC بحلقات رفع عدد 2 وبسعة رفع 500-2500 كجم مصنوع من مادة البولي بروبيلين المتينة
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
حقيبة كبيرة مقاومة للأشعة فوق البنفسجية FIBC مع غطاء PE / PP وقدرة رفع 500-2500kg للتخزين الآمن للجملة
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
حقيبة كبيرة موصلة للمقاومة الكيميائية مع مقاومة جيدة للبرد
| مقاومة التآكل: | الأشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| مقاومة البرد: | جيد |
| مادة: | نسيج موصل |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
مقاومة جيدة للبرد حقيبة كبيرة موصلة مخصصة مع مقاومة جيدة للماء
| قوة الدموع: | ممتاز |
|---|---|
| مقاومة التآكل: | الأشعة فوق البنفسجية |
| مقاومة المواد الكيميائية: | ممتاز |

