جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc jumbo bulk bags ] مباراة 223 المنتجات.
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
صناعة المساحيق الكيميائية 2 طن حقيبة يربك النقل، نقل حقيبة كبيرة
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مكعب |
| أنبوب: | لا |
يربك مربع الأسهم حقيبة مكعب للكربون الدقيق مساحيق كيميائية الشحن
| سعة: | حتى 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
الحبوب النقل / حبيبات يربك حقيبة كبيرة، حجم 20-115 قدم مكعب
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
PP البولي بروبلين 1250KGS 4-لوحة يربك حقيبة للبذور النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
1000KGS طويل القامة 4-لوحة يربك حقيبة PP 100٪ البكر للحبيبات التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مسحوق التعبئة يربك الفريق 4 كيس 1000KGS من 100 ٪ العذراء الخضراء PP النسيج
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كيس بولي بروبيلين بأربعة ألواح
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
1250KGS 4-لوحة حقيبة يربك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |

