جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc type c ] مباراة 392 المنتجات.
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
أكياس السائبة كبيرة موصلة المستخدمة في النقل مساحيق الكيميائية
| اسم المنتج: | نوع كيس موصل C |
|---|---|
| حجم القاع: | 39 * 39 '' ، 41 * 41 " |
| اللون: | أبيض |
أنبوبي أعلى أسفل شعار مخصص مادة البولي بروبيلين موصل حقيبة كبيرة
| الاهلية: | 1320 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | نيل / SGS |
طباعة 4 أكياس السائبة موصل لوحة مكافحة أكياس السائبة ثابتة مع شعار
| الاهلية: | 3300 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | نيل / SGS |
واحد طن أكياس السائبة، 1000KG المضادة أكياس السائبة ساكنة النسيج CROHMIQ
| مواد: | النسيج CROHMIQ |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مضادة ثابتة |
| اللون: | CROHMIQ الأزرق أو الأبيض |
كيس كبير من مادة البولي بروبيلين عادي / تفريغ / صنبور اللون الأخضر
| مادة البطانة: | PE / PP |
|---|---|
| الحجم: | حسب الطلب |
| حلقات الرفع: | 4/2/1 |
600KG حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة FIBC ، والسلع الخطرة الصناعية أكياس جامبو
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مصدقة الأمم المتحدة |
| شهادة: | اس جي اس / CPTC |
واحد طن حقيبة الأكبر للامم المتحدة البضائع الخطرة التعبئة والتغليف وطنا واحدا الرمال حقيبة كبيرة
| سعة: | 2200lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 6: 1 |
| شهادة: | اس جي اس / CPTC |
تخزين 2200lbs البضائع الخطرة الأمم المتحدة أكياس السائبة مرنة حاويات السوائب الوسيطة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM القياسية G 154-00 |
|---|---|
| اللون: | أبيض |
| طباعة: | مع أو بدون |

