جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc un certified bulk bags ] مباراة 93 المنتجات.
حقيبة كبيرة ضخمة كبيرة الحجم مصنوعة من مادة البولي بروبيلين 2200LBS FIBC
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| سعة: | 2200 رطل |
كيس كبير أسود موصل مع مقاومة كيميائية ممتازة تسوس ثابت 0.5 ثانية
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
كيس كبير سائل باللون الأسود مع نسيج سائل ومقاومة السطح
| اللون: | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | ممتاز |
| المواد: | نسيج موصل |
المقاومة الجيدة للمياه أكياس مضادة للستاتيكية 1000 كجم مع قوة الختم جيد
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
حقيبة كبيرة موصلة خصيصا مع مقاومة فائقة للأشعة فوق البنفسجية ومقاومة للتآكل
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
حقيبة مدرسية للأطفال الزرقاء المريحة والأنيقة مع فوهة ملء
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| حلقات الزاوية: | 4 |
| أعلى: | ملء صنبور |
خياطة سلسلة مزدوجة و 4 حلقات زاوية كيس كبير موصل للتغليف الموصل
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
|---|---|
| استخدام: | النقل/التخزين |
| لون الحلقة: | أزرق |
كيس كبير من البولي بروبلين الأبيض للأمم المتحدة (FIBC) بسعة تحميل 1000 كجم مع فوهة تعبئة وطباعة شعار مخصص
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
كيس كبير من الأمم المتحدة FIBC مع صنبور تعبئة علوي لحقيبة اليد وحقيبة رياضية
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

