جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibcs jumbo bags ] مباراة 229 المنتجات.
المقاومة الجيدة للمياه أكياس مضادة للستاتيكية 1000 كجم مع قوة الختم جيد
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
حقيبة كبيرة موصلة خصيصا مع مقاومة فائقة للأشعة فوق البنفسجية ومقاومة للتآكل
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
حاويات ناقلة المواد الكيميائية PP المواد الكبير الوسيطة المرنة
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
أكياس ضخمة قابلة للتهوية قابلة للتهوية بسعة 500 كجم قابلة للتهوية ومضادة للكهرباء الساكنة
| سعة: | 500 كيلوجرام |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |
2 طن البولي بروبلين التهوية أكياس السائبة يربك التهوية
| وزن التحميل: | 2 طن |
|---|---|
| الخيار السفلي (التفريغ): | قاع مسطح |
| مواد: | نسيج PP مضاد للكهرباء الساكنة |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

