جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ flammable goods conductive big bag ] مباراة 64 المنتجات.
أكياس البولي بروبيلين Groundable موصل الكبير الوسيطة المرنة الحاويات السائبة
| الاهلية: | 800 كجم |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |
يربك حقيبة كبيرة موصلة ، أكياس كبيرة مكافحة ساكنة مع مواد النسيج PP
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
|---|---|
| القدرة: | مكافحة ساكنة مكافحة غربلة |
| مواد: | مكافحة ساكنة النسيج ص |
شكل كيس كبير موصل سعة 1320 رطلاً - بطانة محكمة الغلق / أسفل
| سعة: | 1320lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
ترتكز PP فيبك موصل حقيبة كبيرة السائبة التخزين أكياس 2205lbs الأبيض
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
|---|---|
| القدرة: | مكافحة ساكنة مكافحة غربلة |
| مواد: | مكافحة ساكنة النسيج ص |
واحد طن التدقيق فرزت كيس كيس بولي بروبلين موصلة كبيرة لمسحوق التعبئة
| سعة: | مجموعة |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
U - لوحة نوع C حقائب كبيرة موصل بطانة رفرف أسفل لحبوب منع الحمل والتغليف
| سعة: | 1320lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
موصل groundable أكياس كبيرة فيبك للمساحيق الأصباغ الكيماوية والسلع القابلة للاشتعال
| اسم المنتج: | كيس كبير موصل مؤرض |
|---|---|
| قدرة: | مكافحة ساكنة |
| مواد: | نسيج بولي بروبلين مضاد للكهرباء الساكنة |
يربك موصل الصناعية أكياس السائبة المضادة - غربلة للالسلع القابلة للاشتعال
| شهادة: | NEL / SGS |
|---|---|
| قدرة: | مكافحة غربلة مكافحة ساكنة |
| مواد: | نسيج بولي بروبلين مضاد للكهرباء الساكنة |
موصل Fibc NEL / SGS TYPE C حقيبة ، أكياس مكافحة ساكنة البضائع السائبة التعبئة
| سعة: | 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
NEL 4 Panel 3300lbs السلع القابلة للاشتعال من النوع C حقيبة شبكة موصل
| سعة: | 3300 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |

