جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ four panel big bag fibc ] مباراة 197 المنتجات.
حقيبة كبيرة من مادة البولي بروبيلين 600Kg و الأمم المتحدة
| طباعة: | مع أو بدون |
|---|---|
| سعة: | 600kg |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حقيبة 2200lbs الأمم المتحدة كبيرة لتخزين البضائع الخطرة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM القياسية G 154-00 |
|---|---|
| اللون: | أبيض |
| طباعة: | مع أو بدون |
حقيبة الأمم المتحدة كبيرة للبضائع الخطرة
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة مع شهادة الأمم المتحدة |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حقائب 1 طن PP FIBC مغلفة وغير مغلفة لنقل ADR RID و IMDG
| مطبعة: | مع أو لا |
|---|---|
| السعة: | 1000 كجم |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
مساحيق كيميائية حقيبة سائبة موصلة FIBC Type C NEL Standard
| اسم المنتج: | اكتب كيس موصل C |
|---|---|
| حجم القاع: | 39 * 39 '' ، 41 * 41 " |
| اللون: | أبيض |
الغذاء الصف البولي بروبلين كبير الوسيطة المرنة الحاويات السائبة فيبك
| شهادة: | SGS / CPTC |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| اللون: | أبيض |
ترتكز PP فيبك موصل حقيبة كبيرة السائبة التخزين أكياس 2205lbs الأبيض
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
|---|---|
| القدرة: | مكافحة ساكنة مكافحة غربلة |
| مواد: | مكافحة ساكنة النسيج ص |
مخصص الطحين الغذاء الصف FIBC U - لوحة مع 100 ٪ العذراء PP المواد
| نسبة السلامة: | 5:1 |
|---|---|
| سعة: | 750kg |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
أكياس الجامبو 1000KG الغذاء الصف فيبك مع الأشعة فوق البنفسجية بطانة مكافحة ساكنة علاجها
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |
كيس بولي بروبيلين PP كبير 3000 رطل أبيض FIBC / 1 طن للأطعمة الصفية
| الاهلية: | ما يصل إلى 4400 رطل |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |

