جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ high capacity jumbo bag ] مباراة 221 المنتجات.
4 حلقات الرفع كيس الجامبو لينر للتطبيقات الصناعية المخصصة
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
أكياس غطاء الحاوية المسطحة أو التفريغ القاع القصير لإفراغ مريح
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
كيس حاويات حاويات حاوية جافة ذات طراز فضفاض مع طبقة مضادة للنزلق
| Color: | White, Transparent Or Customized |
|---|---|
| Printing: | Customized Logo And Text |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
أكياس الحاويات البوليتيلين البيضاء الحاويات الحاوية الحل النهائي للتغليف للشحن الجماعي
| السعة: | 1000 كجم - 3000 كجم |
|---|---|
| مطبعة: | فارغة أو مطبوعة |
| اللون: | أبيض أو شفاف أو مخصص |
أكياس الحاويات المخصصة للشحن شكل مناسب أو شكل مناسب و 5 1 نسبة السلامة
| استقرار الأشعة فوق البنفسجية: | متاحة |
|---|---|
| الطباعة: | شعار ونص مخصص |
| الحجم: | مخصصة |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |

