جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ high capacity jumbo bag ] مباراة 221 المنتجات.
صناعة المساحيق الكيميائية 2 طن حقيبة يربك النقل، نقل حقيبة كبيرة
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مكعب |
| أنبوب: | لا |
PP المادية كيس يربك مكعب FIBC للدقيق / الكربون / مساحيق الكيميائية
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | كيس Q |
| سعة: | حتى 3300lbs |
يربك مربع الأسهم حقيبة مكعب للكربون الدقيق مساحيق كيميائية الشحن
| سعة: | حتى 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
مرنة حاوية السوائب الوسيطة 1.5 طن حقيبة يربك كبير لفول الصويا / البذور
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
نقل الإسمنت / المعادن / الكيماويات 1 Tonne bags FIBC U-panel
| اسم المنتج: | كيس U-panel 1 طن |
|---|---|
| الاهلية: | 2200 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
أكياس البولي بروبيلين القياسية على شكل حرف U والتي تحتوي على 1 طن من الحقائب ، وبناء أكياس واحدة من Tonne Bulk Bags
| اسم المنتج: | كيس قياسي U-panel 1 طن |
|---|---|
| الحلقات: | حلقات الزاوية |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
الحبوب النقل / حبيبات يربك حقيبة كبيرة، حجم 20-115 قدم مكعب
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
PP البولي بروبلين 1250KGS 4-لوحة يربك حقيبة للبذور النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حبيبات التعبئة الزراعية / الكريات حقيبة كبيرة فيبك مع حزام الشحن والتفريغ
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |

