جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ jumbo pp fibc bags ] مباراة 180 المنتجات.
حبيبات التعبئة الزراعية / الكريات حقيبة كبيرة فيبك مع حزام الشحن والتفريغ
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حقائب كبيرة بوب الرقائقي
| اسم المنتج: | حقيبة BOPP مغلفة |
|---|---|
| مواد: | فيلم BOPP مطبوع بالإضافة إلى PP |
| اللون: | 6 ألوان لفيلم BOPP |
حقائب الصناعات الغذائية الوسيطة المرنة السائبة حاويات طن من مادة البولي بروبيلين
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
|---|---|
| اللون: | أبيض |
| مواد: | 100٪ بولي بروبلين |
تخصيص دقيق الذرة / رايس U لوحة الصف الغذاء السائبة حقائب سوبر أكياس
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
|---|---|
| الاهلية: | 750 كجم |
| مواد: | 100٪ PP العذراء |
تخزين الأصباغ القابلة للاشتعال المنتجات الكيماوية فيبك كيس جامبو موصل
| الاهلية: | 500 كلغ |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة مؤرضة |
Tansportation مسحوق تخزين مرنة المتوسطة الحاويات السائبة فيبك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | حتى 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
500KG نوع C groundable موصل أكياس يربك كبيرة للبضائع القابلة للاشتعال الجافة
| سعة: | 500 كجم |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
الدقيق / الكربون 1 طن حقيبة يربك كبيرة، 2200lbs قدرة 1 طن أكياس الجامبو
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مسحوق التعبئة يربك الفريق 4 كيس 1000KGS من 100 ٪ العذراء الخضراء PP النسيج
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |

