جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ label fibc bulk bag ] مباراة 329 المنتجات.
مكافحة أكياس السائبة ثابتة CROHMIQ الزرقاء
| اسم المنتج: | نوع D حقيبة المبددة |
|---|---|
| مواد: | النسيج CROHMIQ |
| اللون: | اللون الأزرق/أبيض |
أكياس مخصصة السائبة التهوية ، PP المنسوجة حقيبة للتعبئة الحطب
| اسم المنتج: | كيس أوبانيل |
|---|---|
| القاع الحجم: | 35 * 35 ''، 36 * 36 ''، 39 * 39 "، |
| اللون: | الأبيض والأزرق، |
أكياس المياه السائبة اختراق النسيج PP التهوية لحزمة طن واحد
| اسم المنتج: | اختراق المياه كيس قماش كبير |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
كيس FIBC بدرجة الغذاء 100x100x120 سم 4 حلقات رفع 1500 كجم SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
الصف الغذائي FIBC 100x100x120cm مع 2205lbs سعة
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
مزدوجة غرزة البولي بروبلين تنفس يربك حقيبة السائبة التهوية 2 طن
| لون: | أسود |
|---|---|
| مقاومة التآكل: | الأشعة فوق البنفسجية |
| مقاومة البرد: | جيد |
مساحيق كيميائية حقيبة سائبة موصلة FIBC Type C NEL Standard
| اسم المنتج: | اكتب كيس موصل C |
|---|---|
| حجم القاع: | 39 * 39 '' ، 41 * 41 " |
| اللون: | أبيض |
أكياس السائبة كبيرة موصلة المستخدمة في النقل مساحيق الكيميائية
| اسم المنتج: | نوع كيس موصل C |
|---|---|
| حجم القاع: | 39 * 39 '' ، 41 * 41 " |
| اللون: | أبيض |
كيس موصل من مادة البولي بروبيلين يربك التهوية ومقاوم للأشعة فوق البنفسجية 2T
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | ممتاز |
|---|---|
| قوة الختم: | حسنًا |
| مقاومة التآكل: | ممتاز |

