جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ label fibc bulk bag ] مباراة 329 المنتجات.
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبيرة حقيبة السائبة 4-لوحة مع حزام الشحن والتفريغ لفول الصويا / بذور التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
أكياس FIBC صالحة للأغذية بسعة 1000 كجم، 100% بولي بروبلين عذراء
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة بقدرة حمولة 1000 كجم طلاء مضاد للستاتيكية و حلقات الزاوية المتقاطعة للنقل الآمن
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
مقاومة ممتازة للأشعة فوق البنفسجية، حقيبة كبيرة موصلة باللون الأسود ومضادة للكهرباء الساكنة
| لون: | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | ممتاز |
| مقاومة المواد الكيميائية: | ممتاز |
كيس FIBC بدرجة الغذاء بسعة 2205 رطلاً ونسبة أمان 5:1
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
مقاومة للأشعة فوق البنفسجية، حقيبة كبيرة موصلة، مقاومة جيدة للبرد، مقاومة كيميائية
| لون: | أسود |
|---|---|
| قوة الدموع: | ممتاز |
| قوة الإبرة: | غرزة مزدوجة |
مقاومة جيدة للبرد حقيبة كبيرة موصلة مخصصة مع مقاومة جيدة للماء
| قوة الدموع: | ممتاز |
|---|---|
| مقاومة التآكل: | الأشعة فوق البنفسجية |
| مقاومة المواد الكيميائية: | ممتاز |
أكياس Fibc السائبة الكبيرة الجامبو المضادة للكهرباء الساكنة 1000 كجم 1200 كجم للحزمة الكيميائية
| وزن التحميل: | 2 طن |
|---|---|
| خيار القاع (التفريغ): | قاع مسطح |
| مواد: | نسيج PP مضاد للكهرباء الساكنة |
ترتكز PP فيبك موصل حقيبة كبيرة السائبة التخزين أكياس 2205lbs الأبيض
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
|---|---|
| القدرة: | مكافحة ساكنة مكافحة غربلة |
| مواد: | مكافحة ساكنة النسيج ص |

