جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ one ton un bulk bags ] مباراة 28 المنتجات.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
ركن حلقات حقائب السائبة الأمم المتحدة 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs البيضاء
| اسم المنتج: | 1 طن حقيبة يو لوحة |
|---|---|
| أنشوطة: | حلقات الزاوية |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
1 Ton Virgin PP أكياس كبيرة كبيرة التهوية Fibc
| اسم المنتج: | حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة |
|---|---|
| مادة: | 100٪ عذراء ص |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | المعيار ASTM G 154-00 |
1 طن الأمم المتحدة فيبك U - حقيبة السائبة لوحة واق من المطر الأعلى العذراء بروبلين المنسوجة الكبير فيبك
| اسم المنتج: | 1 طن حقيبة يو لوحة |
|---|---|
| أنشوطة: | حلقات الزاوية |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
واحد طن حقيبة الأكبر للامم المتحدة البضائع الخطرة التعبئة والتغليف وطنا واحدا الرمال حقيبة كبيرة
| سعة: | 2200lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 6: 1 |
| شهادة: | اس جي اس / CPTC |
UN One Tonne Bulk Bag البضائع الخطرة تعبئة كيس واحد طن من الرمال
| الاهلية: | 2200 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 6: 1 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
35 × 35 "حقيبة كبيرة من المواد الكيميائية / كيس كبير PP / FIBC للبضائع الخطرة
| اسم المنتج: | كيس واحد طن الحصى |
|---|---|
| سعة: | ما يصل إلى 2200 £ |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
السائبة التعبئة والتغليف PP IBC الحاويات البلاستيكية، طن واحد مرنة حاوية حقيبة
| مطبعة: | مع أو لا |
|---|---|
| الاهلية: | 1000 كجم |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |

