جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ pe container liner bags ] مباراة 161 المنتجات.
U السائبة لوحة PP الصناعية حقيبة FIBC السائبة حقيبة كبيرة حقيبة مع حلقات الصليب الزاوية
| اسم المنتج: | كيس لوحة |
|---|---|
| حجم القاع: | 35 * 35 بوصة ، 39 * 39 بوصة ، 41 * 41 بوصة |
| اللون: | SGS / CPTC |
شكل كيس كبير موصل سعة 1320 رطلاً - بطانة محكمة الغلق / أسفل
| سعة: | 1320lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
حقيبة كبيرة مفتوحة FIBC السائبة لتعبئة البضائع السائبة ، 500KG - 3000KG SWL
| اسم المنتج: | كيس أوبانيل |
|---|---|
| القاع الحجم: | 35 * 35 ''، 36 * 36 ''، 39 * 39 "، 40 * 40" |
| اللون: | أسود، أبيض، أزرق، |
الغذاء الصف البولي بروبلين كبير الوسيطة المرنة الحاويات السائبة فيبك
| شهادة: | SGS / CPTC |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| اللون: | أبيض |
U - لوحة نوع C حقائب كبيرة موصل بطانة رفرف أسفل لحبوب منع الحمل والتغليف
| سعة: | 1320lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
NEL 1320LBS الغذاء الصف أسفل حقيبة كبيرة موصلة مختومة
| الاهلية: | 1320 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |
1320LBS من أكياس فيبك ، موصلة من الأسفل ، وأكياس سائبة غير معتمدة
| الاهلية: | 1320 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | نيل / SGS |
1000KGS 1 طن أكياس حقيبة كبيرة حاوية الأحمر البرتقالي الأصفر طمس الأخضر
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
حيرة مسحوق الكيميائية فيبك مرنة حاوية السوائب وسيطة للبولي بروبلين المنسوجة
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
2205 حاويات السائبة رطل الوسيطة المرنة للحصول على التعبئة والتغليف المنتجات الزراعية
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |

