جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene fibc bulk bag ] مباراة 391 المنتجات.
أكياس سوبر ساك 1 طن فيبك كبيرة جامبو
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة الحجم |
|---|---|
| قدرة: | مكافحة ساكنة |
| مواد: | 100٪ مادة البولي بروبيلين البكر |
الـ FIBC الموصل الحل العملي والدائم لمعالجة المواد الموصلة
| أسلوب الرفع: | رافعة شوكية |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| النوع: | لوحة يو |
Tansportation مسحوق تخزين مرنة المتوسطة الحاويات السائبة فيبك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | حتى 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حبيبات التعبئة الزراعية / الكريات حقيبة كبيرة فيبك مع حزام الشحن والتفريغ
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
رمادي PP النسيج 1000KGS 4 لوحة كبيرة أكياس جامبو لنقل بذور التخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
500KG نوع C groundable موصل أكياس يربك كبيرة للبضائع القابلة للاشتعال الجافة
| سعة: | 500 كجم |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
PP البولي بروبلين 1250KGS 4-لوحة يربك حقيبة للبذور النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كيس بولي بروبيلين بأربعة ألواح
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
صناعة المساحيق الكيميائية 2 طن حقيبة يربك النقل، نقل حقيبة كبيرة
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مكعب |
| أنبوب: | لا |

