جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene material bulk bag ] مباراة 464 المنتجات.
2 طن البولي بروبلين التهوية أكياس السائبة يربك التهوية
| وزن التحميل: | 2 طن |
|---|---|
| الخيار السفلي (التفريغ): | قاع مسطح |
| مواد: | نسيج PP مضاد للكهرباء الساكنة |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية ASTM G 154-00 UV Standard 100٪ البولي بروبيلين العذراء
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
كيس كبير الحجم من النوع FIBC مع فتحة تعبئة علوية على شكل حقيبة يد، خياطة مزدوجة السلسلة، ولون أبيض لنقل البضائع السائبة بشكل آمن
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
طويل القامة الحطب الأحمر شبكة التهوية FIBC حقيبة السائبة مع الحلقات الزاوية 2202 رطلا
| اسم المنتج: | أكياس FIBC طويلة الحطب ذات التهوية الحمراء |
|---|---|
| حلقات الرفع: | حلقات التماس الجانبية |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
كيس كبير الحجم من النوع FIBC مع حلقة زرقاء اللون وفتحة تعبئة وخياطة مزدوجة بالسلسلة
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
تخزين الفول السوداني التهوية أكياس السائبة معتمدة من قبل مجلس الفول السوداني الأمريكي
| اسم المنتج: | التهوية الفول السوداني حقيبة كبيرة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
كيس كبير من مادة بطانة PE / PP مع حلقات رفع 4/2/1
| الشهادات: | ISO ، SGS ، إلخ. |
|---|---|
| طلاء: | مقاومة للأشعة فوق البنفسجية |
| لون: | أبيض ، أزرق ، أخضر ، إلخ. |
كيس تغليف كبير من الدرجة الغذائية FIBC بسعة 2205 رطلاً لنقل الأغذية
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

