جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene material bulk bag ] مباراة 464 المنتجات.
2200LBS حقيبة كبيرة PP منسوجة بأربعة ألواح مع نسيج منفس للبطاطس / البصل
| اسم المنتج: | PP المنسوجة التهوية أكياس كبيرة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
حقيبة FIBC طويلة القامة على شكل U ، أكياس جامبو من البولي بروبيلين الأسمنت المعالج بالأشعة فوق البنفسجية
| اسم المنتج: | حقيبة لوحة يو |
|---|---|
| علاج او معاملة: | الأشعة فوق البنفسجية تعامل |
| اللون: | أبيض |
حقيبة FIBC كبيرة دائرية 100٪ حقيبة جامبو عذراء من البولي بروبيلين
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة دائرية فيبك |
|---|---|
| الاهلية: | 2200 رطل |
| خيار الحجم: | 35 * 35 " |
كيس FIBC بدرجة الغذاء بسعة 2205 رطلاً ونسبة أمان 5:1
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حقيبة FIBC دائرية / أنبوبية كبيرة من مادة البولي بروبيلين لتعبئة راتينج PET
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
البيج أربعة لوحة كبيرة PP الحاويات حقيبة فيبك مع الحلقات التماس الجانب
| اسم المنتج: | كيس لوحة |
|---|---|
| حجم القاع: | 35 * 35 بوصة ، 39 * 39 بوصة ، 41 * 41 بوصة |
| اللون: | SGS / CPTC |
أكياس البولي بروبيلين القياسية على شكل حرف U والتي تحتوي على 1 طن من الحقائب ، وبناء أكياس واحدة من Tonne Bulk Bags
| اسم المنتج: | كيس قياسي U-panel 1 طن |
|---|---|
| الحلقات: | حلقات الزاوية |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
حقيبة كبيرة فيبك على شكل حرف U
| اسم المنتج: | كيس لوحة |
|---|---|
| حجم القاع: | 35 * 35 بوصة ، 39 * 39 بوصة ، 41 * 41 بوصة |
| اللون: | SGS / CPTC |
حقيبة كبيرة من مادة البولي بروبيلين 600Kg و الأمم المتحدة
| طباعة: | مع أو بدون |
|---|---|
| سعة: | 600kg |
| نسبة السلامة: | 5:1 |

