جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene material bulk bag ] مباراة 464 المنتجات.
PP المادية كيس يربك مكعب FIBC للدقيق / الكربون / مساحيق الكيميائية
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | كيس Q |
| سعة: | حتى 3300lbs |
يربك مربع الأسهم حقيبة مكعب للكربون الدقيق مساحيق كيميائية الشحن
| سعة: | حتى 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
Tansportation مسحوق تخزين مرنة المتوسطة الحاويات السائبة فيبك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | حتى 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
الدقيق / الكربون 1 طن حقيبة يربك كبيرة، 2200lbs قدرة 1 طن أكياس الجامبو
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
الحبوب النقل / حبيبات يربك حقيبة كبيرة، حجم 20-115 قدم مكعب
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حبيبات التعبئة الزراعية / الكريات حقيبة كبيرة فيبك مع حزام الشحن والتفريغ
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
1000KGS طويل القامة 4-لوحة يربك حقيبة PP 100٪ البكر للحبيبات التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مسحوق التعبئة يربك الفريق 4 كيس 1000KGS من 100 ٪ العذراء الخضراء PP النسيج
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
500KG نوع C groundable موصل أكياس يربك كبيرة للبضائع القابلة للاشتعال الجافة
| سعة: | 500 كجم |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |

