جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene material bulk bag ] مباراة 464 المنتجات.
كيس تغليف كبير من مادة FIBC صالحة للطعام بسعة 1000 كجم ونسبة أمان 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
1500KG الغذاء الصف FIBC حقيبة السائبة ، PP أكياس البولي بروبيلين جامبو
| مواد: | 100٪ PP العذراء |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |
أكياس فيرجن المنسوجة المرنة السائبة السائبة Fibc جامبو
| الاهلية: | 3300 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | نيل / SGS |
Blue Anti Static Bulk Bags Conductive and Durable for All Your Storage Needs
| Capacity: | 4400 lbs |
|---|---|
| Anti-Static: | Yes |
| Usage: | Chemicals, Powders, Granules |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| خيار الرفع: | 4 حلقات الزاوية |
|---|---|
| الخيار السفلي: | صنبور التفريغ |
| السعة: | 4400 باوند |
حقيبة كبيرة مطبوعة بالألوان على شكل U ، حقيبة كبيرة الحجم من Pp Super Sacks FIBC 1500 كجم
| اسم المنتج: | حقيبة لوحة يو |
|---|---|
| علاج او معاملة: | الأشعة فوق البنفسجية تعامل |
| اللون: | أبيض ، أسود ، برتقالي ، أزرق ، |
أكياس البولي بروبيلين المعالجة بالأشعة فوق البنفسجية الكبيرة باللون الرمادي على شكل U مع بطانة من البولي إيثيلين
| اسم المنتج: | حقيبة لوحة يو |
|---|---|
| علاج او معاملة: | الأشعة فوق البنفسجية تعامل |
| اللون: | رمادي |
3000 رطل من مادة البولي بروبيلين 6 أوقية أكياس السائبة غير المعتمدة لـ IMDG
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| مطبعة: | مع أو لا |
| الاهلية: | 3000 رطل |
أكياس كبيرة مهواة معتمدة من الأمم المتحدة لنقل ما يصل إلى 3000 رطل
| مقاس: | 6 أوقية |
|---|---|
| حاجز الرطوبة: | نعم |
| قابلة لإعادة الاستخدام: | نعم |

