جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ pp flexible intermediate bulk container bags ] مباراة 114 المنتجات.
أكياس ضخمة قابلة للتهوية قابلة للتهوية بسعة 500 كجم قابلة للتهوية ومضادة للكهرباء الساكنة
| سعة: | 500 كيلوجرام |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |
مكعب جامبو أكياس تخزين فيبك للكربون الدقيق المساحيق الكيميائية
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
صناعة المساحيق الكيميائية 2 طن حقيبة يربك النقل، نقل حقيبة كبيرة
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مكعب |
| أنبوب: | لا |
يربك مربع الأسهم حقيبة مكعب للكربون الدقيق مساحيق كيميائية الشحن
| سعة: | حتى 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
الدقيق / الكربون 1 طن حقيبة يربك كبيرة، 2200lbs قدرة 1 طن أكياس الجامبو
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
الحبوب النقل / حبيبات يربك حقيبة كبيرة، حجم 20-115 قدم مكعب
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبيرة حقيبة السائبة 4-لوحة مع حزام الشحن والتفريغ لفول الصويا / بذور التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
500KG نوع C groundable موصل أكياس يربك كبيرة للبضائع القابلة للاشتعال الجافة
| سعة: | 500 كجم |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
1250KGS 4-لوحة حقيبة يربك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مستودع 1.5T فول الصويا بذور البولي بروبلين يربك حقيبة سطح غير مصقول
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |

