جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ transport flexible intermediate bulk container bags ] مباراة 109 المنتجات.
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
أكياس السائبة فيبك المقاومة للأشعة فوق البنفسجية 500-2500 كجم قدرة الرفع موك 500 قطعة
| مادة: | البولي بروبلين |
|---|---|
| لون: | أبيض ، أزرق ، أخضر ، إلخ. |
| قاع: | عادي / تفريغ / صنبور |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
كيس كبير الحجم من النوع FIBC مع حلقة زرقاء اللون وفتحة تعبئة وخياطة مزدوجة بالسلسلة
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
3000 رطلاً كيس كبير طن واحد كيس جمبو للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| دليل الغبار: | نعم.. |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| الحجم: | 90×90×100سم |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة وجهتك الواحدة وحلول التعبئة والإغلاق السعرية
| النوع: | دائري |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية مع معالجة بالأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
حقيبة السائبة من مادة البولي بروبيلين الصناعية مع الخطوط الملاحية المنتظمة والطباعة
| قدرة الرفع: | 500-2500 كجم |
|---|---|
| موك: | 500 قطعة |
| مادة: | البولي بروبلين |

