جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ 4 panel fibc bulk bag ] مباراة 210 المنتجات.
أبيض أسود رمادي الأمم المتحدة حقيبة كبيرة 4 ألوان على الأكثر على جانب واحد الطباعة
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
1000KGS طويل القامة 4-لوحة يربك حقيبة PP 100٪ البكر للحبيبات التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
اكتب D فيبك CROHMIQ الأزرق / أبيض لنقل مسحوق الكيميائية
| اسم المنتج: | حقيبة الأكبر المبددة |
|---|---|
| مواد: | النسيج CROHMIQ |
| اللون: | CROHMIQ الأزرق أو الأبيض |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
حقيبة كبيرة ضخمة كبيرة الحجم مصنوعة من مادة البولي بروبيلين 2200LBS FIBC
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| سعة: | 2200 رطل |
أبيض أسود السائبة الغذاء الصف FIBC حقيبة كبيرة المنسوجة Pp حقيبة المنسوجة
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
أكياس FIBC معالجة بالأشعة فوق البنفسجية من الدرجة الغذائية
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| سعة: | 2205 رطل |
كيس الاسمنت فيبك الصليب ركن موصل حقيبة 3000 رطل مصممة خصيصا
| مواد: | PP |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| سعة: | 2205lbs |
جمبو الغذاء الصف فيبك الصليب ركن حقيبة أسمنت موصل كبيرة مجمعة
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| مادة: | PP |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| قدرة: | 2205lbs |

