جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 443 المنتجات.
حقيبة كبيرة قابلة للتخصيص ودائمة FIBC لتخزين المواد السائبة
| دليل الغبار: | نعم.. |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم.. |
3000 رطلاً كيس كبير طن واحد كيس جمبو للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| دليل الغبار: | نعم.. |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| الحجم: | 90×90×100سم |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
كيس بيليه دائري أبيض / أنبوبي كبير للتربة / المعادن / البناء
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| خيار الحجم: | 35 * 35 بوصة ، 37 * 37 بوصة ، 39 * 39 بوصة |
| شهادة: | SGS / CPTC |
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
1000KGS طويل القامة 4-لوحة يربك حقيبة PP 100٪ البكر للحبيبات التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
الحاويات المتوسطة للسلع الكبيرة
| علاج الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | ما يصل إلى 3300 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

