جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 443 المنتجات.
حبيبات التعبئة الزراعية / الكريات حقيبة كبيرة فيبك مع حزام الشحن والتفريغ
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مسحوق التعبئة يربك الفريق 4 كيس 1000KGS من 100 ٪ العذراء الخضراء PP النسيج
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حقيبة FIBC دائرية / أنبوبية كبيرة من مادة البولي بروبيلين لتعبئة راتينج PET
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
حيرة مسحوق الكيميائية فيبك مرنة حاوية السوائب وسيطة للبولي بروبلين المنسوجة
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
أسود PP المنسوجة حقيبة يربك / كيس Q FIBC لمسحوق الكيميائية مسحوق الكربونات الطحين
| اسم المنتج: | كيس الحاجز |
|---|---|
| المواد: | 100٪ PP العذراء |
| معيار الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
كيس بولي بروبيلين بأربعة ألواح
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
1250KGS 4-لوحة حقيبة يربك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
2860lbs 4 أكياس الغذاء الصف Fibc جامبو 6OZ غير مصقول البولي بروبيلين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
4 لوحة PP النسيج 1000KGS Baffle Bag Fibc لحزمة البذور
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |

