جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 443 المنتجات.
البيج التعميم 1 طن الغذاء الصف فيبك مع اثنين من عمليات المناولة الأشعة فوق البنفسجية المعالجة
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
تخصيص كيس كبير FIBC مع مادة PE PP المكملة ومصب التفريغ العادي للتطبيقات متعددة الاستخدامات
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| قدرة الرفع: | 1000 كجم |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | نعم.. |
| يربك: | نعم.. |
كيس كبير من البولي بروبلين الأبيض للأمم المتحدة (FIBC) بسعة تحميل 1000 كجم مع فوهة تعبئة وطباعة شعار مخصص
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
كيس كبير من الأمم المتحدة FIBC مع صنبور تعبئة علوي لحقيبة اليد وحقيبة رياضية
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
كيس كبير مقاوم للأشعة فوق البنفسجية ومعتمد حسب الطلب من ISO
| قمة: | فتح / تعبئة / واق |
|---|---|
| قاع: | عادي / تفريغ / صنبور |
| عامل الأمان: | 5: 1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
حاوية مرنة كبيرة الحجم من الدرجة الصناعية للأمم المتحدة لتحميل وتفريغ ونقل
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

