جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ bulk bag lifting loops ] مباراة 443 المنتجات.
معيار U-لوحة 1.5 طن كبير حقيبة فيبك مع مكشوفة لبناء
| اسم المنتج: | حقيبة لوحة يو |
|---|---|
| علاج او معاملة: | الأشعة فوق البنفسجية تعامل |
| اللون: | أبيض |
450kg حقيبة كبيرة فيبك
| اسم المنتج: | كيس لوحة |
|---|---|
| حجم القاع: | 35 * 35 بوصة ، 39 * 39 بوصة ، 41 * 41 بوصة |
| اللون: | SGS / CPTC |
أكياس بطانة حاوية نفايات المعادن الزراعية 3 أمتار مكعبة
| اسم المنتج: | كيس نفايات حاوية السوائب الجافة |
|---|---|
| اللون: | ابيض او اسود |
| بحجم: | مناسبة للحاوية 20 قدم أو 40 قدم |
مخصص الطحين الغذاء الصف FIBC U - لوحة مع 100 ٪ العذراء PP المواد
| نسبة السلامة: | 5:1 |
|---|---|
| سعة: | 750kg |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
الزراعية / المعدنية / الكيميائية / الحاويات الغذاء اينر حقائب 2 متر مكعب
| اسم المنتج: | 2 متر مكعب كيس النفايات |
|---|---|
| مواد: | PP |
| بحجم: | 200x100x100cm |
أكياس النفايات 3 متر مكعب للمواد الكيميائية الزراعية والمواد الغذائية
| اسم المنتج: | كيس نفايات حاوية السوائب الجافة |
|---|---|
| اللون: | ابيض او اسود |
| بحجم: | مناسبة للحاوية 20 قدم أو 40 قدم |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| طباعة: | مع أو بدون |
|---|---|
| قدرة: | مجموعة |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
1000KG المضادة للكهرباء الساكنة U لوحة حقيبة كبيرة موصلة للحبيبات
| سعة: | 1000 كجم |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |
NEL 4 Panel 3300lbs السلع القابلة للاشتعال من النوع C حقيبة شبكة موصل
| سعة: | 3300 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |

