جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ cement jumbo bag fibc ] مباراة 37 المنتجات.
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| دليل الغبار: | نعم.. |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم.. |
حقيبة كبيرة قابلة للتخصيص ودائمة FIBC لتخزين المواد السائبة
| دليل الغبار: | نعم.. |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم.. |
رطبة مقاومة طوي حقيبة كبيرة فيبك PP حقيبة السائبة دائرية للمعادن
| مطبعة: | ثلاثة ألوان على الأكثر على لوحة واحدة |
|---|---|
| الاهلية: | 1000 كجم - 2000 كجم |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
نقل الإسمنت / المعادن / الكيماويات 1 Tonne bags FIBC U-panel
| اسم المنتج: | كيس U-panel 1 طن |
|---|---|
| الاهلية: | 2200 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
كيس جامبو PP / طن أبيض / أسود مع تثبيت للأشعة فوق البنفسجية 90 × 90 × 120 سم
| اسم المنتج: | كيس أوبانيل |
|---|---|
| القاع الحجم: | 35 * 35 ''، 36 * 36 ''، 39 * 39 "، |
| اللون: | أبيض، أزرق، أسود |
جمبو الغذاء الصف فيبك الصليب ركن حقيبة أسمنت موصل كبيرة مجمعة
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
1.5 طن Fibc حقيبة كبيرة حقيبة الأسمنت السائبة 1000 كجم حقيبة جامبو
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة PET |
|---|---|
| حجم القاع: | 37 * 37 " |
| اللون: | كما في الصورة أعلاه |
حقيبة كبيرة مفتوحة FIBC السائبة لتعبئة البضائع السائبة ، 500KG - 3000KG SWL
| اسم المنتج: | كيس أوبانيل |
|---|---|
| القاع الحجم: | 35 * 35 ''، 36 * 36 ''، 39 * 39 "، 40 * 40" |
| اللون: | أسود، أبيض، أزرق، |
أكياس Daffle Fibc Jumbo السائبة المعالجة بالأشعة فوق البنفسجية طباعة BOPP
| اسم المنتج: | اكتب كيس موصل C |
|---|---|
| حجم القاع: | 39 * 39 '' ، 41 * 41 " |
| اللون: | أبيض |

