جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ conical bottom bulk bag ] مباراة 137 المنتجات.
1000kg مكافحة ساكنة تفريغ أكياس السائبة غير المصنفة حسب الطلب
| الخيار السفلي (التفريغ): | حسب الطلب |
|---|---|
| وزن التحميل: | 500-3000 كجم |
| اسم المنتج: | 100٪ عذراء ص |
1000kg أكياس السائبة غير المعتمدة المنسوجة PP مغلفة النسيج
| مادة: | المنسوجة PP |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة بشهادة الأمم المتحدة |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
أكياس البولي بروبيلين المعالجة بالأشعة فوق البنفسجية الكبيرة باللون الرمادي على شكل U مع بطانة من البولي إيثيلين
| اسم المنتج: | حقيبة لوحة يو |
|---|---|
| علاج او معاملة: | الأشعة فوق البنفسجية تعامل |
| اللون: | رمادي |
تخزين 2200lbs البضائع الخطرة الأمم المتحدة أكياس السائبة مرنة حاويات السوائب الوسيطة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM القياسية G 154-00 |
|---|---|
| اللون: | أبيض |
| طباعة: | مع أو بدون |
التغليف الصناعي 1 أكياس السائبة طن ، الأشعة فوق البنفسجية علاج السائبة حاويات السائبة فيبك
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
واحد طن حقيبة الأكبر للامم المتحدة البضائع الخطرة التعبئة والتغليف وطنا واحدا الرمال حقيبة كبيرة
| سعة: | 2200lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 6: 1 |
| شهادة: | اس جي اس / CPTC |
كيس سائب FIBC من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع الأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
كيس تغليف كبير من مادة FIBC بدرجة غذائية، حمولة آمنة 1000 كجم، أبعاد 100x100x120 سم
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
كيس تغليف كبير من مادة FIBC صالحة للطعام بسعة 1000 كجم ونسبة أمان 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية 95x95x110cm مفتوح أعلى 2205lbs سعة
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |

