جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ conical bottom bulk bag ] مباراة 137 المنتجات.
كيس تغليف كبير من الدرجة الغذائية FIBC بسعة 2205 رطلاً لنقل الأغذية
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية مع معالجة بالأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية كبيرة 1000 كجم سعة 5: 1 نسبة السلامة
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع صنبور تعبئة
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
حقيبة فلبينز للطبيعة الغذائية 95x95x110 سم مع نسبة 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Half Cross Corner 1T أكياس السائبة Fibc المعتمدة من الأمم المتحدة
| مواد: | البولي بروبلين |
|---|---|
| التصميم: | مكشوفة |
| سعة: | 1000 كجم (1 طن) |
2 طن البولي بروبلين التهوية أكياس السائبة يربك التهوية
| وزن التحميل: | 2 طن |
|---|---|
| الخيار السفلي (التفريغ): | قاع مسطح |
| مواد: | نسيج PP مضاد للكهرباء الساكنة |
أكياس المياه السائبة اختراق النسيج PP التهوية لحزمة طن واحد
| اسم المنتج: | اختراق المياه كيس قماش كبير |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
أسود / رمادي U لوحة السائبة حقيبة كبيرة فيبك عبر الزاوية ل 1000 كلغ
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
جمبو للاسمنت موصل حقيبة 35 X 35 X 36 '' 2200 رطل مع ستات البتلة
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |

