جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ cross corner loops bulk transport bag ] مباراة 94 المنتجات.
600KG حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة FIBC ، والسلع الخطرة الصناعية أكياس جامبو
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مصدقة الأمم المتحدة |
| شهادة: | اس جي اس / CPTC |
حقيبة جامبو كبيرة الحجم Pp 1000 كجم FIBC للأسمنت
| خيار القاع (التفريغ): | حسب الطلب |
|---|---|
| وزن التحميل: | 500-3000 كجم |
| اسم المنتج: | 100٪ بولي بروبلين |
تنورة أعلى دائرية البولي بروبلين 1 أكياس طن من التربة / الاسمنت / المعادن
| اسم المنتج: | كيس قياسي U-panel 1 طن |
|---|---|
| الحلقات: | حلقات الزاوية |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
كيس كبير من الأمم المتحدة FIBC مع صنبور تعبئة علوي لحقيبة اليد وحقيبة رياضية
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| أعلى خيار: | ملء صنبور |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| دليل الغبار: | نعم.. |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| مادة: | PP |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| قدرة: | 2205lbs |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم.. |
|---|---|
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
| دليل الغبار: | نعم.. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| اللون: | الأبيض |
|---|---|
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم.. |

