جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ cross corner loops bulk transport bag ] مباراة 94 المنتجات.
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة بقدرة حمولة 1000 كجم طلاء مضاد للستاتيكية و حلقات الزاوية المتقاطعة للنقل الآمن
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
كيس كبير (UN) بفتحة تعبئة علوية على شكل حقيبة يد، وحاجز داخلي لتحقيق ثبات الحمولة، وحلقات زاوية متقاطعة للتعامل الآمن
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة 1000 كجم سعة مع حلقات الزاوية العرضية والحلقات الزرقاء
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
نقل / تخزين كيس كبير للأمم المتحدة مع فتحة تعبئة علوية وحلقات زاوية متقاطعة
| حلقات الزاوية: | 4 |
|---|---|
| الاستخدام: | حمل حقيبة اليد |
| التطريز: | سلسلة مزدوجة |
خياطة سلسلة مزدوجة و 4 حلقات زاوية كيس كبير موصل للتغليف الموصل
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
|---|---|
| استخدام: | النقل/التخزين |
| لون الحلقة: | أزرق |
كيس كبير للأمم المتحدة مع فوهة تعبئة بسعة 1000 كجم للنقل بالجملة
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
U السائبة لوحة PP الصناعية حقيبة FIBC السائبة حقيبة كبيرة حقيبة مع حلقات الصليب الزاوية
| اسم المنتج: | كيس لوحة |
|---|---|
| حجم القاع: | 35 * 35 بوصة ، 39 * 39 بوصة ، 41 * 41 بوصة |
| اللون: | SGS / CPTC |
كيس كبير موصل أبيض مع حلقات زاوية زرقاء متقاطعة 1000 كجم
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
مكافحة--الرمال ثابتة الأسمنت الأكبر بروبلين المنسوجة كيس كبير 4 عبر حلقة الزاوية
| طباعة: | مع أو لا |
|---|---|
| الاهلية: | 1000 كجم |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
مكافحة ساكنة PP المنسوجة TYPE C أكياس كبيرة موصل 4 لوحة الصليب الزاوية الحلقات
| الاهلية: | 1000 كجم |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | نيل / SGS |

