جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc pp bulk bags ] مباراة 312 المنتجات.
المواد الكيميائية فيبك شهادة قدرة الأمم المتحدة حقيبة كبيرة تصل إلى 3000lbs
| شهادة: | اس جي اس / CPTC |
|---|---|
| سعة: | حتى 3000lbs |
| نسبة السلامة: | 6: 1 |
كبير 4-لوحات 3000lbs دائري PP الأمم المتحدة حقيبة كبيرة فيبك 1 طن تصميم حبال
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| طباعة: | مع أو بدون |
| نسبة السلامة: | 6: 1 |
U-لوحة 1000KG الأمم المتحدة حقيبة كبيرة، والبضائع الخطرة فيبك النقل الأمم المتحدة
| طباعة: | مع أو بدون |
|---|---|
| سعة: | مجموعة |
| نسبة السلامة: | 6: 1 |
حقيبة كبيرة من مادة البولي بروبيلين 600Kg و الأمم المتحدة
| طباعة: | مع أو بدون |
|---|---|
| سعة: | 600kg |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| طباعة: | مع أو بدون |
|---|---|
| قدرة: | مجموعة |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
4 لوحة PP النسيج 1000KGS Baffle Bag Fibc لحزمة البذور
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200 رطل |
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
أكياس البولي بروبيلين Un Fibc 3000KG مع شهادة SGS
| مقاس: | 90 * 90 * 110 أو حسب الطلب |
|---|---|
| مطبعة: | مع أو لا |
| وزن التحميل: | 500-3000 كجم |
حقيبة كبيرة مفتوحة FIBC السائبة لتعبئة البضائع السائبة ، 500KG - 3000KG SWL
| اسم المنتج: | كيس أوبانيل |
|---|---|
| القاع الحجم: | 35 * 35 ''، 36 * 36 ''، 39 * 39 "، 40 * 40" |
| اللون: | أسود، أبيض، أزرق، |
دائرية / أنبوبي نصف كروس كورنر PP منسوجة حقيبة كبيرة FIBC سوبر كيس
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| شهادة: | SGS / CPTC |
| الاهلية: | 2200 رطل |

