جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc pp bulk bags ] مباراة 312 المنتجات.
الغذاء الصف البولي بروبلين كبير الوسيطة المرنة الحاويات السائبة فيبك
| شهادة: | SGS / CPTC |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| اللون: | أبيض |
أربع حلقات كبيرة 1000KGS FIBC ، أكياس سائبة من التربة المعدنية ذات وزن واحد
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
أكياس الجامبو 1000KG الغذاء الصف فيبك مع الأشعة فوق البنفسجية بطانة مكافحة ساكنة علاجها
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |
مادة البولي بروبيلين كبير حقيبة الغذاء الصف فيبك الأشعة فوق البنفسجية المعالجة لصناعة الأغذية
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| مواد: | 100٪ PP العذراء |
البيج التعميم 1 طن الغذاء الصف فيبك مع اثنين من عمليات المناولة الأشعة فوق البنفسجية المعالجة
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
| شهادة: | SGS / CPTC |
حقائب الصناعات الغذائية الوسيطة المرنة السائبة حاويات طن من مادة البولي بروبيلين
| اسم المنتج: | حقيبة كبيرة للطعام |
|---|---|
| اللون: | أبيض |
| مواد: | 100٪ بولي بروبلين |
كيس يربك عازل بأربعة ألواح ، أكياس صناعية بكميات كبيرة 1 طن مع حبال حشو
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبيرة حقيبة السائبة 4-لوحة مع حزام الشحن والتفريغ لفول الصويا / بذور التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبير واضح نموذج صالح المؤسسة العامة السائبة فيبك كبيرة حقيبة بطانة للكربون / مسحوق ناعم
| اسم المنتج: | تشكيل تناسب PE حقيبة كبيرة بطانة |
|---|---|
| مواد: | المؤسسة العامة |
| اللون: | الطبيعية |

