جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc pp bulk bags ] مباراة 312 المنتجات.
مكعب جامبو أكياس تخزين فيبك للكربون الدقيق المساحيق الكيميائية
| اسم المنتج: | يربك حقيبة |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| مستوى الأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
رمادي PP النسيج 1000KGS 4 لوحة كبيرة أكياس جامبو لنقل بذور التخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حبيبات التعبئة الزراعية / الكريات حقيبة كبيرة فيبك مع حزام الشحن والتفريغ
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
حقيبة FIBC كبيرة مربوطة بالكامل معاد تدويرها بيئيًا
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| حلقات الرفع: | مربوط بالكامل |
حقيبة FIBC دائرية / أنبوبية كبيرة من مادة البولي بروبيلين لتعبئة راتينج PET
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
Tansportation مسحوق تخزين مرنة المتوسطة الحاويات السائبة فيبك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | حتى 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
500KG نوع C groundable موصل أكياس يربك كبيرة للبضائع القابلة للاشتعال الجافة
| سعة: | 500 كجم |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مسحوق التعبئة يربك الفريق 4 كيس 1000KGS من 100 ٪ العذراء الخضراء PP النسيج
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |

