جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc pp bulk bags ] مباراة 312 المنتجات.
1000KGS طويل القامة 4-لوحة يربك حقيبة PP 100٪ البكر للحبيبات التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
PP البولي بروبلين 1250KGS 4-لوحة يربك حقيبة للبذور النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كيس بولي بروبيلين بأربعة ألواح
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
بطانة حاوية الشحن الشفافة PE الشكل الملائم ، 1000 كجم تحميل
| مواد: | LLDPE + LDPE |
|---|---|
| بناء: | شكل تناسب، بطانة الأنبوبة |
| اسم: | تشكيل تناسب PE حقيبة كبيرة بطانة |
مرنة حاوية السوائب الوسيطة 1.5 طن حقيبة يربك كبير لفول الصويا / البذور
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 3300lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
الدقيق / الكربون 1 طن حقيبة يربك كبيرة، 2200lbs قدرة 1 طن أكياس الجامبو
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
يربك مربع الأسهم حقيبة مكعب للكربون الدقيق مساحيق كيميائية الشحن
| سعة: | حتى 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| مواد: | 100٪ ص البكر |

