جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ fibc type c ] مباراة 392 المنتجات.
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة وجهتك الواحدة وحلول التعبئة والإغلاق السعرية
| النوع: | دائري |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
صناعة المساحيق الكيميائية 2 طن حقيبة يربك النقل، نقل حقيبة كبيرة
| مواد: | 100٪ ص البكر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة مكعب |
| أنبوب: | لا |
يربك مربع الأسهم حقيبة مكعب للكربون الدقيق مساحيق كيميائية الشحن
| سعة: | حتى 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| مواد: | 100٪ ص البكر |
حقيبة كبيرة دائرية / أنبوبية 1 طن
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
أكياس ضخمة قابلة للتهوية قابلة للتهوية بسعة 500 كجم قابلة للتهوية ومضادة للكهرباء الساكنة
| سعة: | 500 كيلوجرام |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |
مساحيق الأصباغ شبكة قابلة للتأريض ، حقيبة كبيرة سعة 4400 رطل
| اسم المنتج: | كيس كبير موصل مؤرض |
|---|---|
| قدرة: | مكافحة ساكنة |
| مواد: | نسيج بولي بروبلين مضاد للكهرباء الساكنة |
حقيبة كبيرة موصلة للبضائع قابلة للاشتعال سعة 4400 رطل
| اسم المنتج: | كيس كبير موصل مؤرض |
|---|---|
| قدرة: | مكافحة ساكنة |
| مادة: | نسيج PP مضاد للكهرباء الساكنة |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |

