جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ four panel un fibc bags ] مباراة 249 المنتجات.
مسحوق نقل البضائع دائرية / أنبوبي بناء كيس الرمل السائبة
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| شهادة: | SGS / CPTC |
أكياس ملفوفة FIBC BOPP
| اسم المنتج: | حقيبة بوب مغلفة |
|---|---|
| مادة: | فيلم المطبوع BOPP بالإضافة إلى PP |
| لون: | 6 ألوان لفيلم BOPP |
جمبو للاسمنت موصل حقيبة 35 X 35 X 36 '' 2200 رطل مع ستات البتلة
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
موصل Fibc NEL / SGS TYPE C حقيبة ، أكياس مكافحة ساكنة البضائع السائبة التعبئة
| سعة: | 3300lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| سعة: | 2205 رطل |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| مادة: | PP |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| قدرة: | 2205lbs |
السائبة حاوية 500KG بروبلين المنسوجة الصناعية، سوبر كيس كيس للاسمنت / مواد البناء التعبئة
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| خيار الحجم: | 35 * 35 بوصة ، 37 * 37 بوصة ، 39 * 39 بوصة |
| شهادة: | SGS / CPTC |
الـ FIBC الموصل الحل العملي والدائم لمعالجة المواد الموصلة
| أسلوب الرفع: | رافعة شوكية |
|---|---|
| المواد: | البولي بروبلين |
| النوع: | لوحة يو |
PP البولي بروبلين 1250KGS 4-لوحة يربك حقيبة للبذور النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
العذراء PP 4-لوحة يربك حقيبة للبضائع السائبة النقل / تخزين
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2860lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |

