جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ four panel un fibc bags ] مباراة 249 المنتجات.
كيس يربك عازل بأربعة ألواح ، أكياس صناعية بكميات كبيرة 1 طن مع حبال حشو
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
4-لوحة 850KGS تدقيق العازلة حقائب يربك البولي بروبلين السائبة لنشا
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
مسحوق التعبئة يربك الفريق 4 كيس 1000KGS من 100 ٪ العذراء الخضراء PP النسيج
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كبيرة حقيبة السائبة 4-لوحة مع حزام الشحن والتفريغ لفول الصويا / بذور التعبئة
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 2200lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
كيس بولي بروبيلين بأربعة ألواح
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | 1870lbs |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
1250KGS 4-لوحة حقيبة يربك
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| سعة: | رطل 2750 |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
ركن حلقات حقائب السائبة الأمم المتحدة 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs البيضاء
| اسم المنتج: | 1 طن حقيبة يو لوحة |
|---|---|
| أنشوطة: | حلقات الزاوية |
| نسبة السلامة: | 5:1 |
أربعة - لوحة 600Kg و موصل الكبير حقيبة، الأبيض مادة البولي بروبيلين حقيبة كبيرة مجمعة
| الاهلية: | 600 كجم |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |
U - لوحة نوع C حقائب كبيرة موصل بطانة رفرف أسفل لحبوب منع الحمل والتغليف
| سعة: | 1320lbs |
|---|---|
| نسبة السلامة: | 5:1 |
| شهادة: | NEL / اس جي اس |

