جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene fibc bulk bag ] مباراة 391 المنتجات.
أكياس FIBC صالحة للأكل مصنوعة من البولي بروبلين البكر بنسبة 100% مع نسبة أمان 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قابلة للتخصيص: | نعم.. |
مزدوجة غرزة البولي بروبلين تنفس يربك حقيبة السائبة التهوية 2 طن
| لون: | أسود |
|---|---|
| مقاومة التآكل: | الأشعة فوق البنفسجية |
| مقاومة البرد: | جيد |
كيس FIBC بدرجة الغذاء 100x100x120 سم 4 حلقات رفع 1500 كجم SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
الصف الغذائي FIBC 1000kg SWL مع حلقات رفع 2 ومعالجة الأشعة فوق البنفسجية
| ميزة: | درجة الغذاء |
|---|---|
| علاج الأشعة فوق البنفسجية: | المعيار ASTM G 154-00 |
| الخيار السفلي: | صنبور التفريغ، ذو قاع مسطح، وقاع مخروطي الشكل |
2 طن من البولي بروبلين مُهبّه بالهواء ويمكن التنفس به مع مقاومة كيميائية ممتازة ونسيج موصل
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
الصف الغذائي FIBC 100x100x120cm مع 2205lbs سعة
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
كيس كبير من الأمم المتحدة FIBC مع صنبور تعبئة علوي لحقيبة اليد وحقيبة رياضية
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
مساحيق كيميائية حقيبة سائبة موصلة FIBC Type C NEL Standard
| اسم المنتج: | اكتب كيس موصل C |
|---|---|
| حجم القاع: | 39 * 39 '' ، 41 * 41 " |
| اللون: | أبيض |
أكياس السائبة كبيرة موصلة المستخدمة في النقل مساحيق الكيميائية
| اسم المنتج: | نوع كيس موصل C |
|---|---|
| حجم القاع: | 39 * 39 '' ، 41 * 41 " |
| اللون: | أبيض |

