جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene fibc bulk bag ] مباراة 391 المنتجات.
كيس الاسمنت فيبك الصليب ركن موصل حقيبة 3000 رطل مصممة خصيصا
| مواد: | PP |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| سعة: | 2205lbs |
تنفس البولي بروبلين التهوية أكياس السائبة، والبصل الخضر كيس للطن
| اسم المنتج: | حقائب السائبة التهوية |
|---|---|
| مواد: | 100٪ ص البكر |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| مادة: | PP |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| قدرة: | 2205lbs |
أبيض أسود رمادي الأمم المتحدة حقيبة كبيرة 4 ألوان على الأكثر على جانب واحد الطباعة
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2205 رطل |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| مواد: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| سعة: | 2205 رطل |
حقيبة كبيرة موصلة للمقاومة الكيميائية مع مقاومة جيدة للبرد
| مقاومة التآكل: | الأشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| مقاومة البرد: | جيد |
| مادة: | نسيج موصل |
أكياس FIBC صالحة للأغذية بسعة 1000 كجم، 100% بولي بروبلين عذراء
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
أكياس محفزة مصنوعة خصيصا لمتطلبات التعبئة الفريدة الخاصة بك
| مويستوريبروف: | نعم.. |
|---|---|
| قابلة لإعادة التدوير: | نعم.. |
| المواد: | البولي بروبلين |
كيس FIBC بدرجة الغذاء بسعة 2205 رطلاً ونسبة أمان 5:1
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |

