جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene fibc bulk bag ] مباراة 391 المنتجات.
سلامة أزرق / أبيض / أسود كبير حقيبة فيبك والأشعة فوق البنفسجية المعالجة 2200 رطل فيبك حقائب السائبة
| مادة: | ص |
|---|---|
| اسم المنتج: | حقيبة السائبة |
| الاهلية: | 2200 رطل |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية كبيرة 1000 كجم سعة 5: 1 نسبة السلامة
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية مع معالجة بالأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
كيس فلبيك للطعام مع قاع مخروطي سعة 2205 باوند
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
كيس تغليف كبير من مادة FIBC بدرجة غذائية، حمولة آمنة 1000 كجم، أبعاد 100x100x120 سم
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
كيس تغليف كبير من مادة FIBC صالحة للطعام بسعة 1000 كجم ونسبة أمان 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
حقيبة كبيرة مطبوعة بالألوان على شكل U ، حقيبة كبيرة الحجم من Pp Super Sacks FIBC 1500 كجم
| اسم المنتج: | حقيبة لوحة يو |
|---|---|
| علاج او معاملة: | الأشعة فوق البنفسجية تعامل |
| اللون: | أبيض ، أسود ، برتقالي ، أزرق ، |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية 95x95x110cm مفتوح أعلى 2205lbs سعة
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
U السائبة لوحة PP الصناعية حقيبة FIBC السائبة حقيبة كبيرة حقيبة مع حلقات الصليب الزاوية
| اسم المنتج: | كيس لوحة |
|---|---|
| حجم القاع: | 35 * 35 بوصة ، 39 * 39 بوصة ، 41 * 41 بوصة |
| اللون: | SGS / CPTC |
Half Cross Corner 1T أكياس السائبة Fibc المعتمدة من الأمم المتحدة
| مواد: | البولي بروبلين |
|---|---|
| التصميم: | مكشوفة |
| سعة: | 1000 كجم (1 طن) |

