جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ polypropylene fibc bulk bag ] مباراة 391 المنتجات.
كيس تغليف كبير الحجم من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع صنبور تعبئة
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
SGS Approval Cross Corner FIBC Bulk Bag 2500 LBS سعة حقيبة كبيرة دائرية كيس
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| حلقات الرفع: | مربوط بالكامل |
1.5 طن 4 لوحة Baffle Big FIBC حقيبة كبيرة لون أزرق / برتقالي للتحميل
| اسم المنتج: | حقيبة دائرية كبيرة |
|---|---|
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
| حلقات الرفع: | مربوط بالكامل |
الصف الغذائي FIBC كيس بكمية ASTM G 154-00 UV Standard 100٪ البولي بروبيلين العذراء
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
كيس تغليف كبير من الدرجة الغذائية FIBC بسعة 2205 رطلاً لنقل الأغذية
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
حقيبة فلبينز للطبيعة الغذائية 95x95x110 سم مع نسبة 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
كيس سائب FIBC من الدرجة الغذائية بسعة 2205 رطلاً مع الأشعة فوق البنفسجية ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
طويل القامة الحطب الأحمر شبكة التهوية FIBC حقيبة السائبة مع الحلقات الزاوية 2202 رطلا
| اسم المنتج: | أكياس FIBC طويلة الحطب ذات التهوية الحمراء |
|---|---|
| حلقات الرفع: | حلقات التماس الجانبية |
| العلاج بالأشعة فوق البنفسجية: | معيار ASTM G 154-00 |
كيس كبير الحجم من النوع FIBC مع فتحة تعبئة علوية على شكل حقيبة يد، خياطة مزدوجة السلسلة، ولون أبيض لنقل البضائع السائبة بشكل آمن
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ المغلفة PP أكياس جامبو Fibc السائبة
| سعة: | 3300 رطل |
|---|---|
| نسبة الأمان: | 5: 1 |
| شهادة: | NEL / SGS |

