جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ tear resistant anti static bulk bags ] مباراة 36 المنتجات.
أكياس فايبك الزرقاء حل للتغليف الجماعي المستدام لاحتياجات عملك
| المواد: | البولي بروبلين |
|---|---|
| حماية للأشعة الفوق بنفسجية: | نعم.. |
| الحجم: | 35 × 35 × 50 بوصة |
أكياس 1000 كجم الاستاتيكيه حجم مخصص مع مقاومة البرد جيدة
| مقاومة المواد الكيميائية: | ممتاز |
|---|---|
| لون: | أسود |
| تسوس ثابت: | أقل من 0.5 ثانية |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
أكياس الاستاتيكيه 10 ^ 4-10 ^ 6 أوم / قدم مربع حجم مخصص مقاومة ممتازة للتآكل
| الحجم: | كبير |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | ممتاز |
| مقاومة التآكل: | ممتاز |
حقيبة كبيرة موصلة بغرز مزدوجة مقاومة للبرودة ومقاومة للأشعة فوق البنفسجية
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | ممتاز |
|---|---|
| قوة الإبرة: | غرزة مزدوجة |
| تسوس ثابت: | أقل من 0.5 ثانية |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
أكياس محفزة مصنوعة خصيصا لمتطلبات التعبئة الفريدة الخاصة بك
| مويستوريبروف: | نعم.. |
|---|---|
| قابلة لإعادة التدوير: | نعم.. |
| المواد: | البولي بروبلين |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة وجهتك الواحدة وحلول التعبئة والإغلاق السعرية
| النوع: | دائري |
|---|---|
| الوزن: | 1.5 كجم |
| قدرة الحمل: | 1000 كجم |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

