جميع المنتجات
-
كريسونحن على ثقة بدلا عن وجود مثل هذه SINOPACK الموردين قوية. -
mr. hartono ramliأنا سعيدة للغاية للتعاون معهم. منتجاتها ذات نوعية جيدة وبأسعار تنافسية جدا. وخدمة من الدرجة العالية تجعل لي مفاجأة.
الكلمات الدالة [ tear resistant anti static bulk bags ] مباراة 38 المنتجات.
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| قدرة الرفع: | 1000 كجم |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | نعم.. |
| يربك: | نعم.. |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| الحجم: | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| دليل على الرطوبة: | نعم.. |
| مكافحة النخل: | نعم.. |
مقاومة ممتازة للأشعة فوق البنفسجية، حقيبة كبيرة موصلة باللون الأسود ومضادة للكهرباء الساكنة
| لون: | أسود |
|---|---|
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | ممتاز |
| مقاومة المواد الكيميائية: | ممتاز |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
حقيبة الأمم المتحدة الكبيرة بقدرة حمولة 1000 كجم طلاء مضاد للستاتيكية و حلقات الزاوية المتقاطعة للنقل الآمن
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
أكياس مخصصة 1000 كجم مضادة للكهرباء الساكنة مقاومة للتآكل أقل من 0.5S تسوس ثابت
| تسوس ثابت: | أقل من 0.5 ثانية |
|---|---|
| مادة: | نسيج موصل |
| مقاومة الأشعة فوق البنفسجية: | ممتاز |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |

